Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Смотрите подробности ольха стоимость у нас на сайте.
Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Организаторы фестиваля этномузыки «Саянское кольцо» решили не брать тайм-аут

Организаторы «Саянского кольца» запретили продажу алкоголя на территории фестиваля

Организаторы международного фестиваля этнической музыки «Саянское кольцо», который проходит в Красноярском крае, до конца декабря намерены представить обновленную концепцию очередного фестиваля, который состоится летом будущего года. Как стало известно корреспонденту «ФедералПресс» в ходе интернет-конференции, сегодня, 8 декабря, об этом сообщил красноярский министр культуры Геннадий Рукша.

«Организаторы говорили, что подводят итог восьмилетнего существования фестиваля этнической музыки «Саянское кольцо», – заявил министр. – Сейчас они обсуждают формат и концепцию проекта, принимают пожелания и учитывают многолетний опыт и мнения гостей, жителей, участников. Уже в декабре этого года будет презентована измененная концепция фестиваля этнической музыки, который пройдет в Шушенском с 11-го по 15 июля 2012 года».

Как сообщал ранее «ФедералПресс», еще летом судьба фестиваля оставалась неясной.
Организаторы заявляли о намерении «взять паузу».