Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Этнофестиваль "Саянское кольцо" в Красноярском крае сменит название

Фестиваль этнической музыки и ремесел "Саянское кольцо", который проводится на юге Красноярского края с 2003 года, в этом году сменит название на "МИР Сибири", сообщило в среду министерство культуры Красноярского края со ссылкой на организаторов фестиваля.

Смена названия объясняется тем, что за последние годы мероприятие, собирающее до 35 тысяч зрителей (рекорд 2010 года), переросло формат межрегионального события.

"За эти годы проводившийся традиционно фестиваль сильно вырос. Он превратился в целый форум не только музыкантов, но и ремесленников Сибири. Теперь это не только сибирский, но и мировой праздник, на него приезжают отовсюду. Обновления, которые происходят сейчас с традиционным фестивалем, включают также стратегический взгляд на его развитие", - цитируются в сообщении слова художественного руководителя фестиваля Андрея Катаева.

Организаторы фестиваля уверены, что в этом году он в отличие от прежних лет станет гораздо шире с точки зрения географии участников, конкурсных направлений, призового фонда. Лучший исполнитель или коллектив, выбранный по итогам голосования зрителей и жюри, получит сертификат на 200 тысяч рублей для поездки на один из статусных международных фестивалей.

Фестиваль пройдет в середине июля 2012 года в Шушенском районе Красноярского края рядом с поселком Шушенское. Его основные события пройдут с 13 по 15 июля. Организаторами выступают Государственный центр народного творчества Красноярского края, Центр международных и региональных культурных связей, отдел культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Шушенского района.