Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Этнический фестиваль «Саянское кольцо» сменил свое название

Этнический фестиваль «Саянское кольцо» сменил свое название«МИР Сибири» – так с этого года будет называться международный фестиваль этнической музыки и ремесел, сообщается на сайте министерства культуры Красноярского края.

По словам художественного руководителя фестиваля Андрея Катаева, за многие годы фестиваль сильно вырос и превратился в целый форум не только музыкантов, но и ремесленников Сибири.

Фестиваль «МИР Сибири» основан на принципах «Саянского кольца», однако он гораздо шире с точки зрения географии участников, конкурсных направлений, призового фонда и главное — стратегических перспектив.

Андрей Катаев пояснил, что победитель проекта «МИР Сибири», получит сертификат на 200 тысяч рублей для поездки на Международный фестиваль «WOMAD», который проходит более чем в 20 странах мира. Поэтому в этом году отбор участников будет проходить по новой двухуровневой системе. Подробности можно узнать на официальном сайте Фестиваля.

Этим летом, с 13 по 15 июля «МИР Сибири» пройдет по традиции в поселке Шушенское. Традиционные площадки «этноджем» и «город мастеров» будут работать по-прежнему.