Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Признаки депрессии тест: бека онлаи тест depressometr.ru.
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Фестиваль этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири" соберёт в этом году рекордное количество участников

Завершился заочный отборочный тур фестиваля этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири". В этом году организаторы получили рекордное количество предложений от участников — 115 заявок от творческих коллективов и исполнителей из 21 региона России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Об этом 28 мая сообщает интернет-газета Newslab.ru.

Как ранее сообщал "НацАкцент", Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири" пройдёт c 13 по 15 июля 2012 года в посёлке Шушенское Красноярского края. Новый фестиваль — результат ребрендинга фестиваля "Саянское кольцо", который проводился Шушенском с 2003 года.

По словам сопредседателя жюри фестиваля Анатолия Хлопкова, впервые в этом году зрители смогут увидеть в качестве конкурсных номеров театрализованные реконструкции обрядов. Ещё одним новшеством станет выставка-ярмарка, на которой можно будет приобрести не только изделия художественных промыслов, но и мёд, травяные чаи и традиционные русские напитки — сбитень, морс и квас.

На фестиваль приедут гости не только из разных уголков России, но и из Киргизстана, Узбекистана и Армении, ЮАР, Монголии, Эквадора и Македонии.