Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В автограде собрались поклонники этнической музыки

В пятницу, 29 июня, в Тольятти стартовал девятый фестиваль «Барабаны мира». В течение трех дней на базе отдыха «Транспортник» будут звучать этнические ритмы. На главной сценической площадке дадут два гала-концерта. Среди приглашенных музыкантов – Владисвар Надишана (Берлин) – мультиинструменталист-виртуоз, композитор и создатель экспериментальных инструментов. Также выступит группа «Африканда», в составе которой носители культур семи Африканских стран, дуэт перкуссионистов «Миха Шварц и Оксана Мосейчук» (Австрия).

На протяжении всего фестиваля будут идти мастер-классы игры на различных инструментах, проведут которые выходцы из Австрии, Италии, Ливана, Гвинеи и Сенегала. Желающие смогут научиться и этническим танцам.