Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Красноярцев приглашают на фотоплощадку фестиваля этнической музыки "МИР Сибири"

В воскресенье, 24 июня, с 16 до 18 часов на площади Мира около памятника командору Рязанову будет работать фотоплощадка Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири».

Любой желающий сможет сфотографироваться в тематическом интерьере с участниками старшего состава ансамбля русской песни «Беседушка» (Красноярск). Кстати, детский состав этого коллектива, в который входят учащиеся красноярской гимназии № 12, стал номинантом Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири-2012». На главной фестивальной площадке в Шушенском «Беседушка» выступит в номинации «Вокальный ансамбль» среди детской возрастной категории.

На фотоплощадке в качестве реквизита участникам будут предложены различные предметы народного быта – прялки, самовары, лапти, а также народные музыкальные инструменты – балалайки, гармони, ложки, бубны, жалейки, рожки, гусли и др.

Все фотографии события будут выложены в официальных группах проекта в социальных сетях – facebook.com и VK.com. Приглашаются все желающие.