Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Смотрите подробности запчасти для посудомоечных машин hansa тут.
Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Самаре сыграет этно-джаз дуэт "Надишана-Горелик"

В галерее "Новое пространство", 11 ноября в 20.00, пройдет концерт этно-джаз дуэта "Надишана-Горелик", сообщает арт-директор "Нового пространства" Татьяна Симакова.

Они сыграют наиболее известные и новые произведения. Самара станет первым городом в российском туре дуэта. После Самары они побывают в Ижевске, Челябинске, Перми, Москве и Калуге.

Стоимость входа на концерт составляет 400 рублей.

В состав дуэта "Надишана-Горелик" входят музыканты, которые занимались изучением музыкальных культур Азии, Ближнего Востока и Европы. Ядро дуэта составляет Владисвар Надишана - мультиинструменталист-виртуоз, композитор и новатор в области современной этнической музыки, дизайнер-разработчик экспериментальных музыкальных инструментов. В его арсенале более 100 этнических и традиционных музыкальных инструментов со всего мира, а также инструменты, сконструированные им самим: пружингам, пластримбафон, раблоррум, ловцы духов, пружинно-стержневой гамелан, банбанг, дзуддахорд и многие другие.