Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
«Лада мира» – новая грань Шушенского фестиваля

«Лада мира» – новая грань Шушенского фестиваляВ этом году традиционный фестиваль этнической музыки и ремесел пройдет в Шушенском под новым названием «МИР Сибири». В его рамках будет реализован проект «Лада мира». Участники проекта «Лада мира» представят зрителям уникальную программу, сочетающую в себе современные ритмы и этнические мотивы. Музыка народов востока, севера и запада будет исполнена на современных и известных с древнейших времен музыкальных инструментах – флейте, дудуке, курае, домбре, гитаре.

Гостями фестивальной площадки станут уникальный международный проект «AnadiNad», объединяющий музыкантов из Индии и России, экспериментальный этно-проект «Yarga sound system», а также этно-лаунж проект «SAHRA», в составе которого выступают пианист Евгений Абрамов и мультиинструменталист из Казани Талгат Хасеов. Кроме того, российская группа «DIGGADGY», которая экспериментирует с разными стилями электронной клубной музыки – downtempo, break beat, dub, idm и chillout и др. Славянские мотивы прозвучат в исполнении музыкальной группы «Pokrov ethno», а музыкальный синтез космической музыки и древних заклинательных песен продемонстрируют участники коллектива «Atlantida Project». Обладателю Гран-при фестиваля будет вручена этномузыкальная премия «МИРА».