Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Екатеринбурге пройдет уникальный этно-электронный концерт

Микс из электронной и этнической музыки можно будет услышать 22 июня в Екатеринбурге. Уникальный проект в живом исполнении представят горожанам этно-оркестр Alpha Co Виталия Владимирова и композитор экспериментальной электронной музыки Андрей Оренштейн. 

Этно-оркестр Виталия Владимирова ALPHA Co — первая профессиональная группа в Екатеринбурге, развивающая направление World music. В арсенале группы находятся инструменты со всего мира. Андрей Оренштейн (электроника) — вокалист, ведущий на радио, электронщик и лидер «по-хорошему странного ансамбля» Amor Entrave.

Организаторы обещают опыт погружения в новые звуковые пространства. Игру редких духовых инструментов (футуяры, дудука, пимака), а также ударных (таблы) и струнных (ситары) будет гармонично дополнять современный электро-грув и живые голоса.