Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Женщина с тысячью голосов выступит на уральской сцене

Женщина с тысячью голосов выступит на уральской сцене Всемирно известная тувинско-австрийская певица Саинхо Намчылак 15 марта выступит на уральской сцене. Ее концерт состоится на площадке Концертного Зала Маклецкого. Вместе с ней на сцену выйдет этно-оркестр Виталия Владимирова «Alpha Co».

Саинхо Намчылак – академически подготовленная певица-экспериментатор, импровизатор и композитор, представитель элиты мировой импровизационной музыки, не имеющий аналогов. Женщина-уникум с загадочным шаманским голосом обладает диапазоном до семи октав и уже двадцать лет именуется «женщиной с тысячью голосов».

Тувинская дива в своем творчестве обращается к древним голосовым техникам, этнической музыке народов Сибири и Севера, практикует тибетское двухголосие и сама разрабатывает новейшие приемы вокального звукоизвлечения.

Саинхо и этно-оркестр из Екатеринбурга «Alpha Co» оказались удивительно созвучны и интересны друг другу, к тому же и та и другая сторона являются высокими профессионалами в области импровизационной музыки и в целом направления world music.

Результатом этого экспериментального выступления можно будет насладиться в средине марта. Концерт начнется в 19.00.