Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
"Ят-Ха" будет хедлайнером международного фестиваля во Владивостоке

"Ят-Ха" будет хедлайнером международного фестиваля во Владивостоке Первый международный этно-фестиваль «Восточные лéта», на который приглашаются не только студенты и сотрудники ДВФУ, но и все желающие, пройдет в Приморье 24-26 августа в ландшафтно-историческом парке «Изумрудная долина» (с. Утесное, г. Уссурийск).

«Восточные лéта» – это: яркая этническая музыка народов мира, веселые народные танцы, исторические реконструкции, мастер-классы, мировая кухня, кинопоказы, ярмарка, шоу, инсталляции и многое другое; три дня праздника в удивительном ландшафтно-историческом парке «Изумрудная долина», наполненном древней историей и природной энергией; территория живого общения, участия и творчества.

Хедлайнерами концертной программы заявлены легендарная Ольга Арефьева и группа «Ковчег» (Москва), Сергей Старостин (Москва), Группа «Ят-ха» (Тува), Данил Новиков (Санкт-Петербург). Также в фестивале участвуют местные музыкальные и танцевальные коллективы (весь список).

Основными событиями этно-фестиваля «Восточные лéта» станут: концерты музыкальных коллективов, этно-дискотека и фаер-шоу, обучение народным танцам под живую музыку, народные игры и забавы, обучение верховой езде, блюда и напитки традиционной кухни народов Евразии и многое другое, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ДВФУ.