Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Расписание автобус 27 Москва, маршрут автобуса 27 на карте Москвы когда.москва.
Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Бахчисарае пройдет фестиваль-экскурсия «Восточные ворота. АртПоле-Крым»

С 15 по 16 октября в Бахчисарае состоится международный фестиваль «Восточные ворота. АртПоле-Крым». 

Как рассказала директор агентства событий «АртПоле» Ольга Михайлюк, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы по различным ремеслам, игре на музыкальных инструментах и приготовлению блюд восточной кухни.

«Мастер-классы будут проходить одновременно на десяти площадках. В течение мастер-классов можно научиться традиционному приготовлению кофе, узнать о крымских травах, познакомиться с музыкальными инструментами, научиться танцевать характерные для региона танцы, а потом попасть на основную площадку рядом с восточными воротами Чуфут-Кале и послушать музыкальную программу», — рассказала организатор.

Она также добавила, что музыкальная программа фестиваля будет состоять из музыки народов Крыма и международной world-music программы, в которой примут участие группы, исполняющие этническую музыку — «Cankisou» из Чехии, оркестр святого Николая из Польши, «Port Mone» из Беларуси и «ДахаБраха» из Украины.

По словам О.Михайлюк, в рамках праздника пройдут экскурсии по Бахчисараю, осмотр мечетей и старинных кладбищ, посещение традиционных крымскотатарских кофеен и чайных.

«Мы акцентируем внимание на том, что это фестиваль-экскурсия. Люди должны быть одеты в удобную обувь и одежду, готовы к тому, что они будут получать новые впечатления, но это мобильный фестиваль, фестиваль-прогулка. Люди будут получать новую информацию не только в виде релизов, но и ощущая ее на цвет и вкус», — заключила она.