Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Луганске состоится фестиваль исполнения желаний

В Луганске состоится фестиваль исполнения желанийВ Луганске состоится IV ежегодный Международный фестиваль всестороннего развития человека «Nipata» («Нипата»). Об этом информагентству Сxid.info сообщили организаторы.

Фестиваль продлится 3 дня: с 18 по 20 мая 2012 года и будет проходить в детском оздоровительном лагере «Юность» в поселке Зеленая роща на севере Луганска, в лесу возле реки Северский Донец.

В программе фестиваля – более 200 различных мероприятий: шаманские практики, стрельба из лука, руны, восточные танцы, боди-арт, катание на байдарках, хождение по горящим углям, йога, хиромантия, нумерология, рейки, дыхательные техники, уроки этнической музыки, скоморошество, сказкотерапия, формула любви, женская сила, секреты семейного счастья, воспитание детей, денежный поток, народные куклы, резьба по дереву, вязание, ароматерапия, русский рукопашный бой, системно-семейные расстановки, арт-терапия, монтессори-педагогика, финансовая игра «Cashflow», психологическая игра «Мафия», Fire Show и многое другое.

В фестивале примут участие более 100 мастеров из разных городов Украины и других стран, которые проведут мастер-классы, представляющие более 50 направлений развития человека (психология, духовные практики, целительство, бизнес, танцы народов мира, этническая музыка, боевые искусства, этнические традиции и ремесла, игры и забавы и т.д.).

На мастер-классах будут показаны разнообразные древние и современные пути к исполнению желаний, к достижению целей, к решению проблем разного уровня и направления, к избавлению от комплексов и страхов, пути к счастью, творчеству, любви, дружбе, семейной гармонии, здоровью, стройности, красоте, славе, карьерному росту, финансовому благополучию, свободе, мудрости, просветлению, сверхспособностям. Также на территории фестиваля будут действовать детская арт-площадка (на которой детские психологи и педагоги обеспечат интересное времяпровождение детей, пока их родители посещают мастер-классы) и ярмарка hand made.

Каждый из гостей фестиваля сможет посетить около 20 мероприятий за 3 дня, отлично отдохнуть не только телом, но и душой, укрепить здоровье, по-новому взглянуть на свои отношения с собой, людьми и миром, хорошо зарядиться энергией, оптимизмом и любовью к жизни, приобрести новые хобби, знания и умения, познакомиться с интересными людьми.

В 2012 году фестиваль «Nipata» состоится дважды: четвертый – в мае, пятый – в сентябре.