Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Юные тюменцы посоревнуются в исполнении бардовской песни

Тюмень. Прием заявок для участия в детско-юношеском фестивале авторской песни «Попутного ветра!» завершил тюменский городской многопрофильный центр.

Среди желающих - ребята, отдыхающие в оздоровительных лагерях «Остров детства», «Энергетик», «Юный геолог», «Витязь», «Алые паруса», детском центре им. О. Кошевого, а также ребята из детско-юношеских клубов, центров Тюмени, Кургана и Миаса.

Напомним, в Тюмени фестиваль проводится впервые и посвящен 100-летию со дня рождения В. И. Муравленко.

3 августа мероприятие соберет своих гостей на просторной территории загородного центра им. О. Кошевого (65 км Тобольского тракта), где с 17 до 20 часов пройдет конкурсное прослушивание. В 21 час состоится открытие фестиваля с участием «звездных» гостей и жюри, в составе которого Григорий Гладков, Андрей Козловский, Анатолий Киреев, тюменские барды.

Второй день, 4 августа, пройдет на территории центра «Алые паруса» (25 км Червишевского тракта), где состоится прослушивание. По итогам с 14 часов до 15 часов 30 минут жюри назовет имена победителей фестиваля и проведет церемонию награждения.

Конкурс состоится по двум возрастным категориям: до 14 лет; от 15 до 18 лет в номинациях: исполнители песен, авторы-исполнители (автор музыки и слов, автор музыки, автор слов), дуэты и ансамбли, гитарная песня (с элементами рока, блюза, этнической музыки). Участники фестиваля не ограничиваются в своих произведениях строгой жанровой принадлежностью, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.