Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Линия розлива оборудование для розлива.
Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Вологжане одними из первых услышат новые песни группы «Иван Купала»

Группа «Иван Купала» представит в Вологде новый альбом. Концерт популярного коллектива, исполняющего этническую музыку, завершит мероприятия фестиваля «Врата Гипербореи», сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологодской области» со ссылкой на молодежный центр «Содружество». Фестиваль национальных традиций и боевых искусств, организатором которого является исторический клуб «Исток», состоится 30 июня на стадионе ВГПУ, в парке ВРЗ и на пляже у памятника 800-летию. У стен Вологодского кремля расположится настоящий средневековый лагерь. Участники исторических клубов будут штурмовать крепость и освобождать деревню от врагов. Также на площадках фестиваля состоятся различные соревнования и ярмарка национальных ремесел. Завершающим мероприятием станет концерт, который пройдет на стадионе ВГПУ напротив парка ВРЗ. В нем примут участие вологодские коллективы - Мария Запольских, «Самозванцы», «Real Shamrocks». В финале выступит группа «Иван Купала». В ближайшее время коллектив выпустит свой новый альбом, поэтому вологжане одними из первых услышат свежие композиции. 

Добавим, что эта группа будет выступать в Вологде второй год подряд. Предыдущий концерт музыканты дали в рамках Дня города.