Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Юные тюменские барды «сразятся» на гитарах

Первый детско-юношеский фестиваль авторской песни пройдет в областном центре

На участие заявились ребята, отдыхающие в оздоровительных лагерях «Остров детства», «Энергетик», «Юный геолог», «Витязь», «Алые паруса», в детском центре им. Олега Кошевого, а также воспитанники клубов Тюмени, Кургана и Миасса.

Третьего августа фестиваль "Попутного ветра!" соберет своих гостей на уютной, просторной территории загородного центра им. О. Кошевого (65-й км Тобольского тракта). Здесь, с 17 до 20 часов пройдет конкурсное прослушивание. В 21 час состоится открытие фестиваля с участием «звездных» гостей и жюри: Григория Гладкова, Андрея Козловского, Анатолия Киреева и тюменских бардов. Завершится первый день фестиваля большим дружеским костром – символом загородных лагерей (он совпадает с завершением смены в тюменских лагерях).

Второй день творческого конкурса, 4 августа, пройдет на территории ДООЦ «Алые паруса» (25-й км Червишевского тракта), где состоится прослушивание «местных» участников.

Победителей назовут в следующих номинациях: «Исполнители песен», «Авторы-исполнители» (автор музыки и слов, автор музыки, автор слов), «Дуэты и ансамбли», «Гитарная песня» (с элементами рока, блюза, этнической музыки).

Завершится фестиваль 5 августа в 19 часов в клубе Shezgara выступлением Андрея Козловского и Григория Гладкова, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.