Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
24-26 августа под Казанью в четвертый раз состоится международный этнический фестиваль "Крутушка"

IV Международный этнический фестиваль "Крутушка" пройдёт 24-26 августа 2012 года в поселке Крутушка на территории лагеря "Байтик". Фестиваль соберет лучших исполнителей современной этнической музыки, самобытные этнографические коллективы из Татарстана, России и зарубежья. Среди участников и гостей фестиваля легендарная тувинская группа "Хуун-Хуур-Ту", дуэт Сергея Старостина и Андрея Котова, группа Инны Желанной, "Nadishana-Gorelic Duo" (Германия-Польша), "Safty Magic" (Москва), татарский музыкант и певец Mubai и многие другие известные и самобытные коллективы.

По традиции в программе "Крутушки" не только музыка. Здесь можно поучаствовать в разнообразных мастер-классах: научиться танцам разных народов, основам игры на традиционных инструментах, изготовить собственными руками изделия из глины, кожи, войлока, лозы, бересты, научиться народной росписи и даже освоить основы ковки.

Для иногородних зрителей предусмотрено проживание в палаточном лагере - сразу за границей "Байтика" ближе к Казанке - или в санатории "Крутушка", заблаговременно забронировав номер.

Жители Казани имеют возможность добраться в Крутушку на автобусе №78 или дополнительных автобусах, которые будут запущены на время проведения фестиваля от остановки "Компрессорный завод". Для личного транспорта гостей будет организована охраняемая стоянка.