Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Фестиваль шаманской музыки пройдет в Минской области 14 июля

Фестиваль шаманской музыки "Шаманы Шаблі" пройдет 14 июля в Минской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА координатор проекта Вячеслав Радионов.

В фестивале примут участие группы из России, Литвы и Латвии. Городской взгляд на этническую музыку представит латвийский арт-фолк-коллектив Vejam Kabata, чьи композиции содержат отголоски музыки народов мира в вольном слиянии различных жанров. Литовский музыкант Саулюс Петрейкис удивит слушателей игрой на инструментах со всего мира: в его программе можно услышать такие духовые инструменты, как индийская бансури, классическая труба, армянский дудук, кельтские свистки, карибские стальные барабаны, литовские гусли и африканские калимбы, - в общей сложности более 25 тембров из разных регионов планеты.

Из России на фестивале выступят группы "Оле Лукойе" и Samosad Bend, в чьих руках современные рок-инструменты зазвучат в этностиле. Не остановится фестивальная жизнь хутора и после захода солнца: ночью гостей ждут вечеринки от белорусских диджеев.

Усадьба "Хутор "Шабли" находится в деревне Малое Запрудье в 80 км от Минска.