Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Башкирии грядет этнофестиваль «Торатау»

В Башкирии грядет этнофестиваль «Торатау»Перед гостями выступит кураист Роберт Юлдашев и специально приглашенные гости из Екатеринбурга - группа «Sage», играющая на древних духовых инструментах аборигенов Австралии.

Фестиваль во имя спасения природы Башкирии состоится у подножия известной древней горы Торатау. Гостей и участников действа ожидают этническая музыка, дружеская атмосфера и бесподобные природные красоты. Главная его цель - привлечь внимание к проблеме экологии и сохранения памятников природы в республике, поэтому открытие фестиваля ознаменует массовая уборка подножия горы Шихан, перчатки и мусорные пакеты предусмотрены, главное - поучаствовать. После чего гостей порадуют своими выступлениями Роберт Юлдашев, уфимские группы «Курайсы» и «Аргымак», группа «Марьяна» из Стерлитамака. Хедлайнеры фестиваля - специально приглашенные гости из Екатеринбурга - группа «Sage». Музыканты играют на малознакомых нам диджериду - древних духовых инструментах, перенятых у аборигенов Австралии.

Что касается удобств на природе во время праздника, то организаторы позаботились и об этом. Будут организованы выездные кафе, а также по всей территории фестиваля будут расположены биотуалеты.

Идея грандиозного мероприятия принадлежит Роберту Юлдашеву. Известный кураист надеется, что мероприятие станет традиционным в республике, со временем масштаб праздника увеличится и на него будут съезжаться известные этноколлективы не только из Башкирии, но и России и даже других стран.

Итак, начнется фестиваль в 18:00 у подножия горы Торатау. Тому, кто захочет посетить этнофест нужно ориентироваться на мемориальный комплекс, а далее следовать указателям. Окончание мероприятия планируется в полночь.