Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Жители Челябинской области смогут познакомиться с уникальной этнической музыкой

Жители Челябинской области смогут познакомиться с уникальной этнической музыкойВ Снежинске (Челябинская область) 11 августа состоится фестиваль этнического искусства «Фанга». Гости фестиваля смогут услышать музыку Африки, Азии, Австралии, Европы, посетить семинары и мастер-классы.

Как сообщает пресс-служба областного министерства культуры, целью проведения фестиваля является продвижение идеалов межнационального и межконфессионального взаимопонимания, терпимости и солидарности. На фестивале будет представлена культура разных народов России и мира. Мероприятие впервые состоялось в прошлом году, тогда на него собралось более двух тысяч жителей города. В этот раз организаторы ожидают пять тысяч зрителей.

Гости фестиваля будут параллельно выступать на двух сценических площадках. Помимо музыкальной составляющей зрители смогут принять участие в мастер-классах по тувинскому горловому пению, игре на африканских барабанах Джембе, традиционном австралийском духовом инструменте Диджериду, алтайском и якутском варганах, научиться играть в древнюю африканскую математическую игру «калах». Запланированы семинары по философии ислама, буддизма, христианства, а также традиционной философии народа республики Тыва.