Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Под Барнаулом пройдут этнофестивали

С 21 по 24 июня под Барнаулом пройдут этнические фестивали.

Как сообщают организаторы, в четверг, 21 июня, в горах Алтая, на территории туристического комплекса «Талда», начнет свою работу фестиваль «Вотэтно», который продлится до 24 июня.

В программе фестиваля, который пройдет в третий раз, запланированы дневные мастер-классы и вечерняя музыкальная программа. Гостей мероприятия научат делать бусины, плести пояса, устраивать чайные церемонии и лайт-шоу. Также в этом году на фестивале создадут «барабанную поляну», где в течение трех дней будут проходить мастер-классы по арабским, африканским и латино-американским ритмам.

В музыкальную программу войдет выступление гостей из Новосибирска, Томска, Горно-Алтайска, Якутска, Санкт-Петербурга и Москвы, а также Израиля. Специальный гость фестиваля: группа «Иван Купала» (Санкт-Петербург). Свои композиции также представят Альберт Кувезин, Болот Байрышев, музыканты-мультиинструменталисты Ортал Пеллег & Давид Сваруп и другие.

24 июня в оздоровительном лагере «Чайка» также пройдет этнокультурный фестиваль «Палитра красок». В программу мероприятия войдут конкурсы, спортивные состязания по мини-футболу, мини-баскетболу, этническая музыка, программа от DJ Khan и группы Vena Portae, а также традиционный индийский праздник красок Холи, когда принято осыпать друг друга цветным порошком или обливать подкрашенной водой.

Начало в 12:00. Стоимость билетов на «Вотэтно» — 1 день 1200 руб., 3 дня 3000 руб. Условия входа на фестиваль «Палитра красок» уточняются.