Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Уличная галерея и этномузыка ждут ивановцев в "Ночь музеев"

Уличная "Галерея на прищепках", мастер-класс по росписи музейных прищепок, светодиодное шоу и музыкальный концерт в подземном переходе между двумя музеями впервые состоятся в Иванове в "Ночь музеев", сообщила РИА Новости представитель ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Дмитрия Бурылина.

По словам собеседницы агентства, ивановский музей по примеру столичных и европейских музеев отпразднует "Ночь музеев" бесплатными экскурсиями во всех своих филиалах. Кроме того, жителей города ждут многочисленные сюрпризы и представления. Основные события пятницы пройдут рядом с Музеем промышленности и искусства (ул. Батурина 6/40) и в подземном переходе между ним и Ивановским музеем ситца.

Впервые в Иванове в День музеев откроется выставка-экспромт "Галерея на прищепках", которая разместится прямо на улице - на аллее Бурылина вдоль одного из центральных проспектов Ленина в 16.00.

"Это интерактивная выставка-экспромт рисунков и фотографий жителей города, как начинающих, так и профессионалов. На выставку приглашаем всех желающих. Все экспонаты будут развешены на веревках, натянутых между деревьями на площади 30 квадратных метров. Каждый посетитель сможет забрать с собой понравившуюся работу и вывесить свою", - сообщила представитель музея.

Она добавила, что при плохой погоде выставка состоится в стенах музея. После нее в музее пройдут мастер-классы по созданию образа музейного символа праздника - деревянной прищепки.

После 18.00 основные действа переместятся в здание музея Промышленности и искусства и продолжатся до 22.00. Гостей праздника ожидают выступления известных ивановских музыкальных исполнителей (рок-музыка, этническая музыка, акустические выступления и т.д.), исторические реконструкции, игры, презентации молодежных проектов Иваново, музейные байки и истории. Будут и сюрпризы, которые музейные работники пока не раскрывают.

Завершит все действо светодиодное шоу в подземном переходе. Танцы с диодами устроит один из ивановских коллективов, известных своими фаер-шоу.