Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Около двух тысяч нижегородцев посетили фестиваль этнической музыки

Около двух тысяч нижегородцев посетили фестиваль этнической музыкиФестиваль современной этнической музыки «Шарабан. Колесо времени» прошел в Нижнем Новгороде в ЦКЗ «Юпитер» в воскресенье, 30 октября.

Около 2 тысяч нижегородцев в этот день услышали музыку разных народов мира, а также приняли участие в мастер-классах по ремеслам, танцам, игре на музыкальных народных инструментах.

«Фестиваль проводится уже в 4-ый раз и при этом не теряет свою актуальность. С одной стороны, этническая музыка позволяет нам вернуться к корням, с другой — современные коллективы с учетом новых музыкальных тенденций привносят новизну в старые, давно забытые мотивы, превращая „Шарабан. Колесо времени“ в яркое, самобытное развлечение для детей и взрослых»,- отметил организатор фестиваля Алексей Филонов.

К слову, на фестивале было представлено большое количество редких музыкальных инструментов, на которых гостям предлагали научиться играть. Среди них — ханг-драма или современный барабан, арфа, варган, австралийский диджерид.