Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Группа музыкантов из Кыргызстана выступит на XII ежегодном международном фестивале этнической музыки в городе Сан-Франциско (США)

Группа музыкантов из Кыргызстана 28 октября выступит на XII ежегодном международном фестивале этнической музыки в городе Сан-Франциско (США). Об этом сообщает административный менеджер Общественного фонда «Таалим-Форум» Гульзат Абдылдаева.

По ее словам, эпический жанр в этом году стал ключевой темой фестиваля. «Участие кыргызстанских музыкантов на столь значимом мероприятии стало возможным благодаря сотрудничеству организаторов фестиваля - ведущей музыкальной компании Door Dog Music Production с некоммерческой организацией из Бишкека «Таалим-Форум», поддерживающей инициативы в сфере образования и просвещения. Первая на протяжении 10 лет занимается поддержкой и оживлением традиционных музыкальных культур во всем мире, способствуя преодолению культурных, политических и экономических барьеров», - говорит Гульзат Абдылдаева.

«Республику на этнофоруме представят известный комузист-виртуоз Зайнидин Иманалиев, сказитель-манасчы Талантаалы Бакчиев, молодой мультиинструменталист Нурбек Серкебаев и солисты творческого коллектива центра «Устатшакирт» Айзада Касаболотова и Кутманаалы Султанбеков», - продолжает она.

Гульзат Абдылдаева добавила, что кыргызстанцы выступят не только на фестивале, но и в местных школах и других культурно-образовательных и общественных учреждениях Сан-Франциско.