Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
На шушенском фестивале гости услышат этнический битбокс

На международном фестивале музыки и ремёсел «МИР Сибири» в посёлке Шушенское зрителям представят новое музыкальное направление. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Таймыра.

Делегация Таймырского района в составе мастеров декоративно-прикладного искусства, участников детской студии барганистов «Чоргуячи» и ненецкого семейного клуба «Майма» проведут на фестивале национальные северные обряды, мастер-классы по выделке камуса, плетению ненецких поясов, изготовлению сувенирных амулетов из рога оленя и традиционных музыкальных инструментов. Солисты фольклорной группы «Пен зер мун» на главной площадке фестиваля впервые продемонстрируют композиции нового музыкального направления в стиле этнического битбокса.

«За время участия Таймыра во всевозможных национальных конкурсах и этнических фестивалях наш район завоевал огромную любовь и уважение жителей многих регионов не только в России, но и за рубежом. Таймырскую делегацию ждут и на фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», — рассказала начальник управления культуры районной администрации Валентина Сацкая.