Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Санкт-Петербурге пройдёт Четвёртый world music фестиваль «ЭтноМеханика»

В Санкт-Петербурге пройдёт Четвёртый world music фестиваль «ЭтноМеханика»8 октября в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина пройдёт Четвёртый world music фестиваль «Этномеханика», один из немногих фестивалей в России, где можно услышать аутентичную музыку разных народов мира. В этом году в здании бывшего кинотеатра «Прибой» исполнят тувинский фольклор, эфиопский джаз и зарождающийся стиль мумбатон — смесь реггетона и голландского хауса.

Программа фестиваля разделена на две части: дневное время предназначено для любителей этники, в ночной части Tropical Bass Night больше современных аранжировок, танцевальных мотивов и работы виджеев. Фестиваль открывает тувинская певица Саинхо, в качестве хедлайнера «Этномеханики» приглашён легендарный основатель эфиопского джаза Мулату Астатке, это его первый приезд в Россию.

Особенностью фестиваля станут молодые этнические коллективы. Широкой публике их имена могут ничего не говорить, но список достижений есть почти у каждого. Новгородцы Kira Lao получили признание на рок-фестивале «Индюшата-2010», а летом завоевали премию «Дебют» в конкурсе «Степной волк»; петербургский диджей Signor Mako в этом году представляет Россию в академии современной музыки Red Bull Music Academy.