Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Воткинский ансамбль «Забава» примет участие в «Скандинавской волне»

Воткинский ансамбль «Забава» примет участие в «Скандинавской волне»В конце июля в Финляндии пройдет международный фольклорный конкурс. 
Народный ансамбль русской песни «Забава» из Воткинского района примет участие в международном творческом конкурсе «Скандинавская волна», сообщает пресс-служба администрации района. Фестиваль пройдет с 27 по 31 июля в Финляндии, в городе Турку. Здесь соберутся исполнители народных песен, этнической музыки и так называемой неоклассики из России, Финляндии и других скандинавских стран. Как рассказала начальник районного управления культуры Надежда Елькина, воткинский ансамбль выступит в двух номинациях – «Фольклорные коллективы» и «Народный вокал», в Финляндии «Забава» представит две концертные программы из русских и удмуртских народных песен.
Напомним, народный ансамбль «Забава» был создан в 1995 году, за это время коллектив не раз становился призером республиканских, всероссийских и международных конкурсов. И впервые «Забава» выступает за границей. Идею участия в международном фольклорном фестивале «Скандинавская волна» поддержал глава района Андрей Русинов, который обеспечил первое зарубежное турне воткинского коллектива.