Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Бурятии состоялось открытие фестиваля этнической музыки «Голос кочевников»

В Бурятии состоялось открытие фестиваля этнической музыки «Голос кочевников» В столице Бурятии, городе Улан-Удэ открыт четвертый международный фестиваль этномузыки «Голос кочевников», принявший на своей сцене исполнителей в жанре этно из КНР, Западной Европы, Африки, Бразилии и России.

Как сообщает tvkultura.ru, в эти дни в Забайкалье все ценители world music могут ознакомиться с программой фестиваля, оргкомитет которого подготовил для них несколько новшеств. Так впервые в России в рамках «Голоса кочевников» прозвучат блюзовые и рок-н-ролльные композиции в исполнении коллектива «Бомбино» из Нигера, афро-фьюжн музыка от группы «Мокумба» из Зимбабве и этно-электроника от бразильцев «BaianaSystem». В числе звезд - успешно гастролирующая по миру группа «Anda Union» из Монголии. Впервые за время проведения фестиваля организаторы установили киносцену, где будут показаны фильмы о культуре кочевых народов и состоится выставка современной итальянской мозаики.

Отметим, за три года своего существования фестиваль «Голос кочевников» стал популярной площадкой для исполнения этнической музыки со всего мира.