Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Обзор и монтаж радиаторов kzto гармония.
Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Вечер камерной музыки с участием певца Руслана Ивакина прошел в Абакане

Вечер камерной музыки с участием певца Руслана Ивакина прошел в Абакане В преддверии 8 марта заместитель президента фонда «Знания – путь в XXI век» Сергей Чанков организовал необыкновенную встречу для женщин-предпринимателей, которые неоднократно оказывали финансовую поддержку программам защиты детей, воспитания культурного наследия, поддержания здорового образа жизни. 

Такой прекрасный вечер подарили женщинам предприниматели-мужчины г. Абакана.

На зрителей произвел большое впечатление талант молодого певца Руслана Ивакина, который выступал под аккомпанемент композитора Татьяны Шалгиновой. После выступления Руслана читал стихи Иван Салайдинов, заслуженный артист Республики Хакасия. Непринужденная обстановка, прекрасная музыка и пение создали теплую непринужденную атмосферу.

В заключение концерта впервые прозвучала авторская песня «Ой, месяц холостой», с которой Руслан 20 марта приглашен в Московский дом композиторов на отборочный тур международного конкурса «Славянский базар», а затем на Дельфийские игры 2012.

Руслан Ивакин — певец (баритон), поэт. Его жанр — pop, classical crossover voсal, этническая музыка. Руслан обладает уникальным тембром, он умело сочетает сибирскую экзотику, неоклассику и кельтские мотивы. Руслан — лауреат премии президента Р.Ф., лауреат всероссийских и международных конкурсов. Руслан пишет стихи, в которых поднимает темы, вечные для всех народов, для людей любого возраста.

«Я сознаю, что являюсь лишь проводником, попадаю в определенный канал, в котором мне невероятно комфортно. Там целый мир, удивительный Мир, о котором я пытаюсь рассказать слушателям через песню. Записанная песня, как живой организм, становится совершенно от тебя обособленной. Она уже сама решает, куда ей полететь, только потом узнаешь, сегодня она была в Хакасии, завтра ее уже слушают в Северной Америке.

Сегодня этот процесс бесконтрольный, и это здорово, — рассказал Руслан. — Мне интересен духовный мир, потому что музыка полностью с этим связана. Все наши внешние обстоятельства зависят от внутреннего мира, поэтому необходимо внутренний мир пытаться хранить в чистоте, как кристалл».

Руслан очень тонко чувствует публику и полностью раскрывается перед ней. Женщины были в восторге от такого подарка, все уходили восторженные, под глубоким впечатлением. Надеемся, что таких светлых концертов будет больше, после которых возникает желание всем дарить тепло и улыбку.