Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Хакасии пройдет фестиваль профессиональных театров

В Хакасии пройдет фестиваль профессиональных театровНа следующей неделе в столице Хакасии состоится открытие первого республиканского фестиваля профессиональных театров «Белая Юрта». Он организован и будет проведен в рамках празднования Международного Дня Театра. Праздничные мероприятия пройдут в столице республики, а так же в Усть-Абаканском и Ширинском районах с 24 марта по 27 марта.

«Фестиваль «Белая Юрта» станет особенным, значимым событием в культурной жизни не только столицы, но и в районах республики. Фестивальная программа включает в себя просмотр представленных спектаклей профессиональных театров, обсуждение спектаклей, проведение мастер-классов по сценической речи, мастер-класс ведущих мастеров сцены для руководителей любительских, народных театров», - рассказала руководитель литературно-драматической части ГУК РХ "Русский республиканский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова" Марина Дубровская.

В фестивале примут участие 4 профессиональных театра Хакасии: Русский республиканский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова, Хакасский национальный драматический театр им. А.М. Топанова, Хакасский национальный театр кукол «Сказка» и «Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген».

По его итогам участников наградят почетными дипломами лауреатов Фестиваля и подарками.