Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Новый формат перфоманса создали уральцы

Новый формат перфоманса создали уральцы Новый формат перфоманса изобрели уральские танцовщики и музыканты. Использовав в своем творчестве экзотическую музыку и специально подобранные визуальные эффекты, они превратили уже привычный формат творческого самовыражения в своеобразную музыкально-медийную площадку.

Увидеть новое шоу екатеринбургский зритель сможет 23 марта на сцене Центра культуры «Урал». Спектакль «Пульсации вселенной: Эволюция» будет представлен в виде театрального действа, в которое будут вплетены современная и этническая музыка в живом исполнении, а также танцевальные номера в сопровождении видео-инсталляций.

Напомним, этот перфоманс предлагает раскрыть тему эволюции человеческого сознания. Сюжетная линия повествует о жизни простого клерка Коли, находящегося на пути к заветной мечте. Создатели шоу подготовили для зрителей множество приятных сюрпризов. Среди них – интерактив, в рамках которого зритель станет непосредственным участником сценического действия. Эмоциональную атмосферу и смысловую нагрузку в ключевых моментах подчеркнут творческие коллективы, участвующие в проекте: «Молокай», «РаДаР», «Шанти», Agesandra, «Iral Sound Inity» и многие другие.