Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Омске прозвучит этническая музыка

Завтра состоится очередной фестиваль этнической музыки "БарабАсы". Участники надеются, что своими африканскими мелодиями они пробудят в омичах весенне-летнее настроение. 

В программе мероприятия: выступление любимого омского ансамбля африканской музыки "По Голове Себе Постучи", световое шоу от театра огня "In Flame", яркая танцевальная поддержка от студии восточного танца и трайбла "Staisha", этно-электронный проект "Ambiethnica", разностилевой этно-электронный микс от Максима Чапова и ритм-перфоманс от специального гостя из Новосибирска Виктора Гарагули.

Кроме того, впервые выйдут в свет новые ученики школы "Drum`n`Pipe", возможно, кто-то из них, одаренный неординарным талантом, вскоре займет заметное место в культуре Омска. Гостей праздника также ожидает совместный джем-сейшн, выставка скульптур омского мастера-керамиста и, конечно же, мастер-классы по игре на традиционных африканских барабанах джембе. Каждому пришедшему организаторы подарят керамический магнит ручной работы на память.

Шестой по счету фестиваль состоится в омском ночном клубе "Атлантида". Начало - в 19-00. Можно приходить в этнических костюмах и с собственным инструментом.