Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Как получить ключи стим от чат gpt презентация megpt.ru.
Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
К нам «Сполохи» приехали

Завтра в концертном зале Тверского музыкального училища имени Мусоргского, что на улице Орджоникидзе, состоится выступление московского шоу-театра «Сполохи», который представит придуманную заслуженным артистом России Сергеем Харлановым программу «К вам «Сполохи» приехали!» 

Театр вполне оправдывает свое название: его программы представляют собой настоящий фейерверк – веселую мешанину из жанров, стилей и направлений, представленных иногда в совершенно неожиданных сочетаниях. Такой подход к традиционному музицированию обусловлен присутствием в составе труппы балалаечника Александра Марчаковского, известного ценителям этнической музыки по участию в оркестре народных инструментов «Боян». Он, кстати, и будет вести программу.

Александр Марчаковский выступит в составе инструментального дуэта «Другой мир», где компанию ему составил Евгений Рыбалка. Завтра музыканты представят обновленную версию своей программы «Танцующая балалайка», которая, впрочем, сейчас звучит совсем по-другому, в новом эстрадном формате. Программа представляет собой пестрое попурри из произведений эстрадной, танцевальной, классической музыки, вроде бы не предназначенных для исполнения на народных инструментах – именно такое исполнение придает им особый колорит. Здесь же прозвучат и сочинения самого Александра Марчаковского.

Кроме «Другого мира» в концерте примут участие солисты шоу-театра Сергей Харланов, Наталья Корель, Андрей Пономарев, Роман Попов, Олег Титов – у каждого из них свой взгляд на все известные музыкальные направления, от рока до фольклора. Участвует в концерте и один из лучших баритонов России Василий Овсянников, которого считают достойным продолжателем славных традиций русской вокальной школы. Обращаем внимание зрителей: «необыкновенный концерт» начнется в несколько неожиданное время – в 13.40.