Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Под Тверью проходит фестиваль современной русской этнической музыки “Сурица”

Под Тверью проходит фестиваль современной русской этнической музыки “Сурица”16 июня в Бурашевском поселении проходит фольклорный праздник при участии лучших этнических коллективов страны. Апогеем фестиваля станет розыгрыш автомобиля, расписанного под хохлому.

Сурица – языческая богиня радости и света, именно поэтому праздник получил такое название. В фестивале принимают участие множество коллективов: «Матрёха», «Ведан Колод», «Оттава Ё», «Вишенье», «Сколот», «Ярилов зной», «Reel Road», «Folk Time», «Велеслава», «Любослав» и «Археоптерикс». Для зрителей организованы зрелищные забавы: ярмарка, огненное шоу, средневековый тир и многое другое.

Фестиваль продлится до 23.00 и территориально находится совсем близко от Твери (Тургиновское шоссе, поворот на Домотканово, второй поворот на Бурашево).