Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Самостоятельная диагностика проблем пневмоподвески auto-diagnost.ru.
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
В Тверской области впервые пройдет фестиваль современной русской этнической музыки «Сурица»

В Тверской области впервые пройдет фестиваль современной русской этнической музыки «Сурица» 16 июня в Тверской области пройдет первый фестиваль современной русской этнической музыки «Сурица», гостей которого помимо хорошей музыки ждут разные интересные забавы и розыгрыш автомобиля.

На «семейном празднике музыки, лета, красивых людей и зрелищ», как обозначили его организаторы, выступят лучшие этнические коллективы страны «Матрёха», «Ведан Колод», «Оттава Ё», «Вишенье», «Сколот», «Ярилов зной», «Reel Road», «Folk Time», «Велеслава», «Любослав» и «Археоптерикс». Выступление музыкантов украсят различные забавы для зрителей: бесплатный средневековый тир, кукольный спектакль, ярмарка, ремесленники, таверна, ходулисты, кинотеатр, огненное шоу, аттракционы, народные игры и многое другое.

Кроме того, гости фестиваля смогут попробовать старинный сбитень, совершенно бесплатно пострелять из лука или метнуть сулицу, а также насладиться представлением театра Петушки или интересной шоу-программой от тверских реконструкторов, после выступления которых каждый желающий сможет примерить старинные доспехи и запечатлеть этот исторический момент на фотоаппарат. Для детей подготовлена игровая программа с битвой на шуточных мечах и русскими народными играми.

Особенным сюрпризом «Сурицы» станет розыгрыш нового автомобиля, расписанного под хохлому. Каждый гость фестиваля, приобретший билет до 13 июня, на фестивале опустит его в призовой барабан. Случайно выбранный билет буквально привезет своему обладателю металлическую красавицу.

Фестиваль «Сурица» станет для тверитян отличной возможностью провести выходной день под звуки народной музыки в живописном уголке Тверской области, где есть сосновый бор и просторные луга.

«Сурица» пройдет 16 июня с 15:00 до 23:00, всего в 10 минутах езды от Твери - в Бурашевском поселении, Калининского района (Тургиновское шоссе, поворот на Домотканово, второй поворот на Бурашево). На месте будет организована удобная стоянка для автомобилей, а также планируется организация доставки зрителей к месту проведения на маршрутном такси. Дополнительную информацию можно получить на портале www.proFFest.ru