Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Нелли Сюпюр представит в Севастополе этнический концерт-фестиваль

Сегодня в Севастопольском Центре культуры и искусства состоится концерт-фестиваль этнической музыки и танца Нелли Сюпюр — киевского хореографа. Н. Сюпюр является членом Национального Союза Хореографов Украины, руководителем Школы фламенко в Киеве и Центра фламенко в Одессе, известной исполнительницей фламенко и мексиканского танца. Концерты-фестивали «Нелли Сюпюр приглашает» проходят в Севастополе на протяжении уже трёх лет. 

Гости фестиваля познакомятся не только с фламенко, но и с разнообразными культурами народов мира. Участие в концерте принимают танцоры, вокалисты и музыканты из разных регионов Украины, в этом году заявки подали представители Крыма, Киева, Одессы, Харькова и Днепропетровска. С 2012 года фестиваль поддерживает посольство Мексики в Украине. Начало концерта в 18.00 .