Нами собрана неплохая коллекция этнической, New Age, и другой правильной музыки, посему мы всячески приветствуем взаимообмен аналогичными альбомами, а также фильмами в MP4. Возможна запись CD-R на заказ. Передача дисков в Москве на любой станции метро в центре. Подробнее см. условия записи и обмена
Опрос:
Актуален ли обмен CD?
Да
Нет
Готов покупать


Архивы:
Апрель 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Ноябрь 2017 (10)
Август 2012 (9)
Июль 2012 (25)
Июнь 2012 (29)
Ethno-cd.ru © 2006 - 2013
Темнокожая арестантка из челябинской колонии сочиняет рэп-композиции о любви

Темнокожая арестантка из челябинской колонии сочиняет рэп-композиции о любвиДевушка мечтает записать свой альбом

19-летняя заключенная челябинской женской колонии № 5 не любит рассказывать о том, как оказалась за решеткой.

— Я убила мужчину, очень сложная история, не хочу вспоминать — говорит Маргарита, — мне тогда было всего 17. Два года уже оттрубила, осталось еще 4 года и 4 месяца.

Родом девушка из Магнитогорска, росла она практически без отца. От папы ей достались только диковинная фамилия Диалло и темный цвет кожи.

— Родители познакомились в педколледже, — рассказывает Рита, — отец приехал учиться на электрика из Гвинеи. Маму всегда тянуло на экзотику, она даже мебель покупает всегда самую необычную. Папу я плохо помню. Он много пил, а потом и вовсе сбежал. Я узнала, что у меня уйма братьев и сестер по всей стране: отец любил путешествовать.

В детстве Маргариту во дворе не дразнили. Она жила недалеко от педколледжа, куда часто приезжали студенты из жаркой Африки. Дети с шоколадным цветом кожи в этом районе никого не удивляли. До ареста она успела окончить школу и два курса ПТУ. Диплом связиста получала уже за колючей проволокой. Девушка старательно избегает темы о своем происхождении.

— Не люблю этническую музыку, и в Африке побывать не мечтаю, — говорит она, — и на чернокожего парня в жизни не посмотрю. Я, как в песне, люблю военных, красивых, здоровенных. И обязательно, чтоб был белый и лысый!

Тем не менее, африканская кровь дает о себе знать. Рита давала прикурить соседкам по камере.

— К нам она поступила из учреждения для несовершеннолетних, — говорят в колонии, — привыкала тяжело. Вокруг взрослые, а она еще вчера была подростком. У Маргариты очень часто случались конфликты. В обиду она себя не давала. Характер взрывной, агрессивный, но отходчивый.

Сейчас темнокожая красавица взялась за ум. Поступила заочно в московский университет на факультет управления. Участвует во всех культурных событиях колонии. Такая активность станет плюсом на комиссии по условно-досрочному освобождению. Маргарита даже стала писать стихи и читать рэп. О чем? Конечно, о любви, что еще может волновать девушку в 19 лет, пусть и заключенную. Сейчас главная мечта Риты — записать собственный альбом.